Прием в Посольстве

Москва. Россия. 14 ноября 2018 года Президент Международного общественного Фонда единства православных народов (МОФЕПН) профессор В.А.Алексеев был приглашен и присутствовал на приеме в Посольстве Республики Польши в Москве по случаю Национального Праздника Независимости и 100-летней годовщины восстановления Независимости Республики Польши.

Гостей на приеме в Москве приветствовали Чрезвычайный и Полномочный Посол   Республики Польши в Российской Федерации Влодзимеж Марчиняк.

Среди присутствующих были  депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, члены Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, представители Администрации Президента и Правительства Российской Федерации, иностранные дипломаты, аккредитованные в Москве, а также российские дипломаты, политические деятели, лидеры общественных объединений и движений, журналисты.

На полях приема состоялись краткие беседы Президента Фонда профессора В.А.Алексеева с дипломатами, аккредитованными в России, российскими и зарубежными политическими и общественными лицами, российскими и зарубежными дипломатами. 

Бюро коммуникаций