Беседа в Правительстве России

Москва. Россия. 4 июля 2019 года. Президент Международного общественного Фонда единства православных народов (МОФЕПН) профессор В.А.Алексеев был принят в Министерстве финансов Правительства Российской Федерации Заместителем Министра А.В.Кругловым и имел с ним беседу по вопросам гуманитарной и благотворительной деятельности общественных организаций, в т.ч. в сфере христианского милосердия и миротворчества в России и за рубежом.

А.В.Круглов, как член руководства МОФЕПН в личном качестве, был также проинформирован Президентом Фонда профессором В.А. Алексеевым о плане предстоящих мероприятий МОФЕПН по защите и продвижению православных духовных и культурных ценностей в жизнь современного общества. Профессор В.А.Алексеев преподнес в дар Заместителю Министра свою новую книгу «Традиции, ценности, смыслы: христианское измерение», презентация и знакомство читателей и специалистов с которой состоялось недавно в Будапеште, Софии, Белграде, Санкт-Петербурге, Тбилиси и Москве. Книга была с благодарностью принята А.В.Кругловым.

Беседа прошла в теплой, конструктивной атмосфере сотрудничества на общественном поприще во имя благословенного единства православных народов.

 

Бюро коммуникаций