Благодарность Президенту РФ

Москва. Россия. 30 марта 2020 года Президент Международного общественного Фонда единства православных народов (МОФЕПН) профессор В.А.Алексеев направил Благодарственное письмо Президенту Российской Федерации В.В.Путину за приветствие к 25-летию со дня основания Международного общественного Фонда единства православных народов (МОФЕПН) и за внимание к деятельности Фонда:

«Его Превосходительству
Президенту Российской Федерации
В.В.ПУТИНУ

 

Ваше Превосходительство, господин Президент,
Уважаемый Владимир Владимирович!

Сердечно благодарим Вас от имени Президиума, Попечительского Совета, всех российских и зарубежных сотрудников и соработников Международного общественного Фонда единства православных народов (МОФЕПН) за высокую оценку деятельности Фонда и теплые слова в наш адрес, которые содержатся в Вашем приветствии по случаю 25-летия создания МОФЕПН.

Международный общественный Фонд единства православных народов был создан в сложные переломные для судеб России и всего мира годы конца XX столетия и весь период своей деятельности осуществляет неустанные труды во имя духовного и культурного единства православных народов современного мира, завоевав на этом поприще уважение и признательность со стороны священноначалия Автокефальных Православных Церквей, политических кругов многих стран и широкой международной православной общественности.

Выражаем слова благодарности государственному руководству России и лично Вам, господин Президент, за постоянную поддержку деятельности Фонда и за Ваши замечательные труды по продвижению в жизнь современного общества высоких христианских  духовных и культурных ценностей и смыслов.

 

С уважением и пожеланием успехов и Божией помощи в Ваших больших трудах во славу Отечества и благо родного народа,

 

Президент Фонда
профессор                                                                                       В.А.Алексеев».

Бюро коммуникаций