"Большое путешествие"

Белград. Сербия. 20 сентября 2019 года Сербское Отделение Международного общественного Фонда единства православных народов (СО МОФЕПН), журнал Сербской Православной Церкви «Светосавское звонце» при поддержке российской компании «РЖД Интернешнл» запускает творческий конкурс «Моё большое путешествие. От Сербии до России», в котором могут принять участие все школьники Сербии от 8 до 19 лет.

Участникам конкурса предлагается рассказать о запомнившихся моментах поездок по Сербии или России, в том числе по железной дороге, или составить свой идеальный план путешествия, которое они бы хотели совершить в будущем. Авторы смогут дать простор своей фантазии и проявить творческий потенциал, представив на суд жюри свои фотографии, рисунки, рассказы, путеводители, коллажи, видеоролики, книги, а также работы в других форматах. Подробные условия конкурса можно прочитать на сайте журнала «Светосавско звонце» и Российского центра науки и культуры в Белграде.

Победители будут объявлены в декабре. В Белграде пройдет церемония награждения. Лучшие работы будут отмечены ценными и полезными подарками.

               

Бюро коммуникаций