Благодарность Президенту

Москва. Россия. На имя Президента Международного общественного Фонда единства православных народов (МОФЕПН) профессора В.А.Алексеева поступило Благодарственное письмо от Главы постоянной делегации Народной Скупщины (Парламента) Республики Сербия в Межпарламентской Ассамблее Православия (МАП) Александра Чотрича за успешную организацию XXV ежегодной Международной конференции Фонда в Будапеште 15-18 апреля 2019 года.

 

Народная Скупщина Республики Сербия

22 апреля 2019 года

г. Белград

г-н Валерий Алексеев

Президент Международного общественного Фонда

Единства православных народов

 

Уважаемый господин Алексеев!

От имени Народной Скупщины Республики Сербия, от имени моего коллеги депутата Ивана Костича и от себя лично сердечно поздравляю Вас с очень успешной организацией 25-ой ежегодной Международной конференции Международного общественного Фонда единства православных народов  в Будапеште 15-18 апреля 2019 года.

Международный общественный Фонд единства православных народов выполняет важную миссию в нынешнем разделенном мире, особенно в том, что касается установления взаимопонимания и сотрудничества между государствами, нациями и верами, и прежде всего среди людей доброй воли, которые хотят мира, стабильности и экономического процветания.

Я искренне желаю Вам успешной работы и будьте уверены, что Вы всегда можете рассчитывать на наше полное сотрудничество и партнерство.

Прошу Вас, дорогой господин Алексеев, принять уверения в искреннем уважении.

 

Сердечно и с уважением

Александр Чотрич

глава постоянной

делегации НС РС в МАП

Бюро коммуникаций