Поздравление Президента

Москва. Россия. 14 ноября 2018 года Президент Международного общественного Фонда единства православных народов (МОФЕПН), советник Межпарламентской Ассамблеи Православия (МАП), профессор В.А.Алексеев направил поздравление Исполнительному директору Астраханского регионального Отделения МОФЕПН И.А.Кошмоновой с днем рождения.

                                                                                              Исполнительному директору

Астраханского регионального Отделения

Международного общественного Фонда

единства православных народов

И.А. Кошмоновой

 

 

                                                   Уважаемая Ирина Аркадьевна!

                                                                             

            От имени Международного общественного Фонда единства православных народов, его Президиума и Попечительского Совета, возглавляемого Святейшим Патриархом Московским и всея Руси КИРИЛЛОМ, и от себя лично сердечно поздравляю Вас с днем рождения!

            Обладая высоким профессионализмом и большим опытом в деле воспитания подрастающего поколения, развития дошкольного и школьного патриотического детско-юношеского образования, Вы тем самым с успехом служите на благо родной страны и ее народа. Вы вносите также значительный вклад в дело укрепления единства православных народов, занимая одну из важных должностей в руководстве Астраханского регионального Отделения Фонда.

            Ваши замечательные деловые качества, жизнелюбие и отзывчивость помогают Вам в столь ответственной и многогранной деятельности. Вы по праву пользуетесь заслуженным авторитетом и уважением.

            Примите самые сердечные, искренние пожелания помощи Божией, крепкого здоровья, благополучия, мира и любви Вам, Вашим детям, внучкам, всем родным и близким!

            Да хранит Вас Господь на многая лета!                                

 

            С уважением,

            Президент Фонда

            профессор                                                    В.А.Алексеев

 

            Бюро коммуникаций