Поздравление Президента МОФЕПН

Москва. Россия. 19 октября 2020 года Президент Международного общественного Фонда единства православных народов (МОФЕПН), доктор философских наук, профессор В.А.Алексеев направил поздравление Руководителю Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека —Главному государственному санитарному врачу Российской Федерации госпоже ПОПОВОЙ А.Ю. в связи с ее Днем рождения:

«Руководителю Федеральной службы по надзору
в сфере защиты прав потребителей
и благополучия человека —
Главному государственному санитарному врачу
Российской Федерации

госпоже ПОПОВОЙ А.Ю.

Уважаемая Анна Юрьевна!

Сердечно поздравляю Вас с днем рождения — памятной датой в Вашей жизни.

Всю свою жизнь Вы посвятили благородному делу заботы о здоровье нации. Наш народ благодарен Вам за Ваши неустанные труды по ограждению его от пандемической опасности в связи с распространением коронавируса. Каждый Ваш день посвящен борьбе с этой напастью и уже видны положительные результаты Ваших усилий, в стране постепенно нормализуется санитарно-медицинская обстановка, люди все более приобретают уверенность в скорой победе над вредоносным поветрием.

Вашей уверенности в победе над пандемией помогает Ваша крепкая православная вера, Ваша устойчивая жизненная позиция христианина.

Благодарен Вам за сотрудничество с Международным общественным Фондом единства православных народов, Попечительский Совет которого возглавляет Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл.

Желаю Вам крепкого здоровья, укрепления душевных и телесных сил, помощи Божий в Ваших трудах на благо любимой Отчизны!

С уважением,

 

Президент Фонда,
профессор                                                                                         В.А.Алексеев».

 

Бюро коммуникаций