Беседа в Фонде

Москва. Россия. 14 декабря 2018 года Президент Международного общественного Фонда единства православных народов (МОФЕПН), политический советник Межпарламентской Ассамблеи Православия (МАП)  профессор В.А.Алексеев принял в здании Фонда Председателя Московской Торгово-Промышленной Палаты, в прошлом многолетнего Председателя Московской Городской Думы В.М.Платонова по его просьбе.

На встрече обсуждались вопросы взаимодействия Международного общественного Фонда единства православных народов (МОФЕПН) с Московской Торгово-Промышленной Палатой в рамках совместных программ и мероприятий, были затронуты вопросы российско-европейских отношений, межхристианского и христиано-исламского диалога на Ближнем Востоке, укрепления православного единства, взаимодействия международной православной общественности в рамках программ МОФЕПН и Московской Торгово-Промышленной Палаты по активизации сотрудничества политических, общественных и религиозных деятелей и другие.

Встреча прошла в продуктивной атмосфере. В.М.Платонов высоко оценил деятельность Фонда и пожелал новых успехов в его деятельности во имя единства православных народов. Профессор В.А.Алексеев поблагодарил В.М.Платонова за поддержку в продвижении православных духовных и культурных ценностей в жизнь современного международного сообщества и вручил набор печатных изданий, журналов МОФЕПН.

Бюро коммуникаций