Поздравление Президента

Москва. Россия. 21 августа 2019 года Президент Международного общественного Фонда единства православных народов (МОФЕПН), советник Межпарламентской Ассамблеи Православия (МАП), профессор В.А.Алексеев направил поздравление Генеральному директору Государственной корпорации «РОСТЕХ» Сергею Викторовичу Чемезову с днем рождения.

 

                                                                       ГЕНЕРАЛЬНОМУ ДИРЕКТОРУ

                                                                        ГОСУДАРСТВЕННОЙ КОРПОРАЦИИ «РОСТЕХ»

                                                                       С.В. ЧЕМЕЗОВУ

 

Уважаемый Сергей Викторович!

От имени Международного общественного Фонда единства православных народов, его Президиума и Попечительского Совета, возглавляемого Святейшим Патриархом Московским и всея Руси КИРИЛЛОМ, и от себя лично сердечно поздравляю Вас с днем рождения!

Пользуюсь случаем, чтобы выразить Вам слова признательности за тот вклад, который Вы вносите в развитие отечественной промышленности, в появление новых образцов высокотехнологичной военной и гражданской продукции.

Вы по праву относитесь к лучшим представителям государственной элиты России. Вы убежденный и истинный патриот, много сделавший для родной страны. Вы также помогаете Русской Православной Церкви, вносите свой вклад в строительство храмов и восстановление монастырей.

Пользуюсь случаем, чтобы засвидетельствовать Вам свое глубокое уважение и признательность за тот клад, который Вы вносите в дело укрепления единства православных народов.

От всей души желаю Вам помощи Божией, крепкого здоровья, благополучия, мира и любви Вам, Вашим родным и близким!

Да хранит Вас Господь на многая лета!

 

С уважением,

Президент Фонда

профессор                                                                В.А. Алексеев

 

Бюро коммуникаций