Встреча с Президентом Молдовы

Москва. Россия.  18 января 2017 года Президент Международного общественного Фонда единства православных народов (МОФЕПН) профессор В.А.Алексеев имел краткую встречу и беседу с новоизбранным Президентом Республики Молдова Игорем Николаевичем Додоном, находящимся с официальным визитом в Москве.

У Международного общественного Фонда единства православных народов с Игорем Николаевичем Додоном давние связи. Игорь Додон - член Молдавского Отделения МОФЕПН.

В ходе беседы были затронуты вопросы улучшения российско-молдавских отношений, укрепления положения канонического православия в Республике, развития программ Фонда. Президент Фонда профессор В.А.Алексеев выразил благодарность Президенту Республики Молдова И.Н.Додону за поддержку и за плодотворное сотрудничество с МОФЕПН в продвижении православных духовных и культурных ценностей в жизнь современного международного сообщества. Его Превосходительство высоко оценил деятельность Фонда и пожелал новых успехов в его деятельности во имя единства православных народов.

Встреча прошла в теплой и продуктивной атмосфере.

Бюро коммуникаций