День знаний

Москва. Россия. 1 сентября 2021 года в Общеобразовательной Автономной некоммерческой организации «Московская гимназия «Переделкино» (ОАНО «Московская гимназия «Переделкино»), единственным учредителем которой является Международный общественный Фонд единства православных народов (МОФЕПН), состоялся торжественный акт, посвященный Началу нового учебного года.
На торжественной линейке с приветственными и напутственными речами выступили Президент МОФЕПН, Председатель Правления ОАНО «Московская гимназия «Переделкино» профессор В.А. Алексеев и директор гимназии Н.В.Горн.
Затем состоялось театрализованное  представление с участием педагогов и учеников гимназии, в художественной форме рассказывающее о важности учебы, коллективизма, взаимопомощи в учебно-воспитательном процессе.
Особые сцены были посвящены первоклашкам, которые не только с интересом наблюдали за происходящим, но и сами в нем участвовали.
В конце представления ученики получили подарки и прозвенел звонок с напутствием от учеников 11 класса.
Все ребята нарядно и торжественно выглядели в новой фирменной гимназической форме с эмблемой гимназии и цветом эмблемы Фонда, которая подтягивала ребят и делала очаровательнее девочек.
Многочисленные родители, бабушки и дедушки, родственники учеников, представители общественности и муниципальных органов власти с большим интересом и волнением  наблюдали и участвовали в этом торжественном акте.

   

   

   

   

   

   

 

Бюро коммуникаций