Новогодний праздник в гимназии Фонда

Москва. Россия. 23 декабря в Общеобразовательной Автономной некоммерческой организации (ОАНО) «Московская гимназия «Переделкино», единственным учредителем которой является Международный Фонд духовного единства народов (МФДЕН), состоялся красочный костюмированный Новогодний праздник, с соблюдением антиковидных мер, в котором приняли участие учащиеся и преподаватели гимназии.
На празднике с нарядной новогодней елкой, с художественным представлением и Дедом Морозом, Снегурочкой, Бабой-Ягой, другими персонажами русских народных сказок, было очень интересно и весело и детям, и взрослым. Ребята сами смастерили праздничные украшения и декорации, приготовили для себя наряды и костюмы, украсили елку, словом, славно потрудились и замечательно отпраздновали наступающий 2022 год, получив новогодние подарки.
Президент МФДЕН профессор В.А.Алексеев тепло поздравил директора гимназии Н.В.Горн, всех собравшихся в зале учащихся и преподавателей с праздником и пожелал в Новом году успешной учебы, крепкого здоровья, одухотворенных поступков и помощи Божией во всех добрых делах.
 

 
   
 


Бюро коммуникаций