ОБРАЩЕНИЕ К ПАРТНЕРАМ И СОРАБОТНИКАМ ФОНДА В РОССИИ И ЗА РУБЕЖОМ

Уважаемые партнеры и соработники Фонда!


В связи с требованиями Федерального закона Российской Федерации от 05.04.2021 г. № 68-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О свободе совести и о религиозных объединениях» все общественные организации, имеющие в названии вероисповедные наименования, должны привести в соответствие с положениями этого закона до 31 декабря 2021 года свои уставные и учредительные документы.
Сообщаем, что Международный общественный Фонд единства православных народов (МОФЕПН) выполнил эти требования и зарегистрировал в органах юстиции России новое название Фонда: «МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФОНД ДУХОВНОГО ЕДИНСТВА НАРОДОВ» (МФДЕН), сохранив за собой правопреемство и все юридические права МОФЕПН.
Просим всех партнеров и соработников Фонда в своих обращениях в Фонд пользоваться новым наименованием Фонда «Международный Фонд духовного единства народов» (МФДЕН).
2 декабря 2021 года состоялись заседания руководящих органов МФДЕН, Президентом Международного Фонда духовного единства народов на следующие 5 (пять) лет, до декабря 2026 года, вновь избран профессор Алексеев Валерий Аркадьевич.

ПРЕЗИДИУМ МФДЕН