Поздравление депутату

Москва. Россия. 19 ноября 2019 года Президент Международного общественного Фонда единства православных народов (МОФЕПН) профессор В.А.Алексеев направил поздравление Депутату Польского Сейма (Парламента) Евгению Чиквину с избранием его депутатом Польского Сейма.

 

 

Депутату Польского Сейма (Парламента)

Евгению Чиквину

 

Уважаемый соработник и друг Евгений Чиквин!

От имени Международного общественного Фонда единства православных народов, его Президиума и Попечительского Совета, возглавляемого Святейшим Патриархом Московским и всея Руси КИРИЛЛОМ, и от  себя лично сердечно поздравляю с избранием Вас депутатом Польского сейма!

Ваше еще одно избрание на эту должность подтверждает Ваш высокий авторитет и поддержку народа в последовательном отстаивании Вами интересов православного народа Польши, в продвижении традиционных культурных и духовных христианских ценностей.

Вот уже больше тридцати лет Вы являетесь также Главным редактором польского православного журнала «Православное обозрение», на страницах которого освещается деятельность монастырей и приходов Польской Православной Церкви, деятельность молодежных организаций, дружественные связи между польским народом и ближайшими соседями. Также Ваш журнал оперативно реагирует на все важнейшие события в Европе и мире и дает свою корректную взвешенную оценку происходяшему.

Пользуясь случаем, благодарю Вас, уважаемый Евгений Чиквин, за многолетнее соработничество с Международным общественным Фондом единства православных народов и надеюсь на дальнейшее сотрудничество с Вами по депутатской линии и на стезе православной журналистики.

Примите мои искренние поздравления и пожелания помощи Божией, крепкого здоровья, благополучия, мира и любви!

Да хранит Вас Господь на многая лета!

 

С уважением,

 

Президент Фонда

профессор                                                                           В.А. Алексеев

Бюро коммуникаций