Поздравление главе Министерства юстиции России

Москва. Россия. Президент Международного Фонда духовного единства народов (МФДЕН) профессор В.А.Алексеев поздравил с днем Рождения Министра юстиции Российской Федерации К.А.Чуйченко:

 

 


«Министру юстиции
Российской Федерации
К.А.Чуйченко

 

Уважаемый Константин Анатольевич!


От имени Международного Фонда духовного единства народов, его Президиума и Попечительского Совета и от себя лично сердечно поздравляю Вас с днем рождения!
Пользуюсь случаем, чтобы выразить Вам искренние слова признательности за Вашу деятельность на пользу государства Российского и за сотрудничество с Международным Фондом духовного единства народов. Обладая высоким профессионализмом и большим опытом, Вы с успехом служите на благо Отечества и его народа. Очень важно также, что Вы чтите православные культурные и духовные ценности, вносите значительный вклад в дело укрепления межнациональных и государственно-церковных связей.
Я искренне рад, что у нас с Вами сложились конструктивные соработнические отношения на благо родного Отечества. Надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество.
Примите в день Вашего рождения самые наилучшие пожелания помощи Божией. крепкого здоровья, благополучия, мира и любви Вам, Вашим родным и близким!
Да хранит Вас Господь на многая лета!


С уважением,



Президент Фонда,
профессор В.А.Алексеев»