Поздравление новоизбранному Президенту Республики Сербской

Москва. Россия. Президент Международного Фонда духовного единства народов профессор В.А.Алексеев поздравил новоизбранного Президента Республики Сербской члена Президиума Боснии и Герцеговины г-на Милорада Додика с победами на выборах, с которым Фонд имеет многолетнее плодотворное сотрудничество в миротворческой и гуманитарной областях.

 


Президента Фонда профессора В.А. Алексеева
принимает Президент Республики Сербской М.Додик.

(Баня-Лука, Республика Сербская, 9 декабря 2013 г.)

 


Вручение премии Фонда Президенту Республики Сербской М.Додику.
(Москва, Россия, 11 марта 2014 г.)

 

 

«Его Превосходительству
господину МИЛОРАДУ ДОДИКУ —
члену Президиума Боснии и Герцеговины,
избранному Президенту Республики Сербской

 

 

Ваше Превосходительство,
уважаемый господин Милорад Додик!

 

Сердечно поздравляю Вас и возглавляемую Вами партию «Союз независимых социал-демократов» с убедительной победой на выборах в Республике Сербской.
Ваше новое избрание на важный пост Президента Республики Сербской говорит о неизменной высокой поддержке со стороны граждан Республики Вашей государственной и политической деятельности в качестве бесспорного лидера Вашего народа.
О высокой поддержке Вашей деятельности говорит и убедительная победа на парламентских выборах в Скупщину возглавляемой Вами партии «Союз независимых социал-демократов».
Международный Фонд духовного единства народов (МФДЕН) продолжительное время сотрудничает с Вами на поприще миротворчества на Балканах и в гуманитарных областях на благо единства православных народов в Европе, продвижения высоких христианских духовных и культурных ценностей в жизнь общества. В 2014 году Вы были удостоены в Москве авторитетной во всем православном мире премией нашего Фонда, которую получили из рук Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла.
Еще раз поздравляю Вас с большой победой и выражаю надежду на продолжение Вашего сотрудничества с нашим Фондом в области гуманитарной и миротворческой деятельности.
С уважением,

Президент Фонда
профессор В.А.Алексеев»