Поздравление Патриарху

Москва. Россия. 18 ноября 2022 года. Президент Международного Фонда духовного единства народов (МФДЕН) профессор В.А.Алексеев направил поздравление Святейшему Патриарху Московскому и всея Руси Кириллу по случаю его дня рождения, которое отмечается 20 ноября с.г.:

«Его Святейшеству
Святейшему Патриарху Московскому
и всея Руси КИРИЛЛУ


Ваше Святейшество!


От имени Международного Фонда духовного единства народов, его Президиума и Попечительского Совета и всех сотрудников Фонда, а также от себя лично сердечно поздравляю Вас с Днем рождения!
Позвольте пожелать Вам крепкого здоровья, сил душевных и телесных на многая лета, духовной радости, обильной помощи Божией в несении Первосвятительского креста в Вашем нелегком Патриаршем служении.
Вы ревностно служите во благо народа, Церкви и России. Русская Православная Церковь под Вашим водительством успешно осуществляет свою спасительную миссию, духовно окормляет многомиллионную паству по всему миру. Ваше слово Первосвятительского назидания утверждает нас в Святом Православии и любви к нашей Родине. По Вашему призыву в это нелегкое время верующие объединились в единой молитве за наше Отечество и в помощи страждущим.  
Да хранят Вас Господь и Пресвятая Богородица!
Многая и благая Вам лета!


С глубоким почтением,
Президент Фонда,
профессор В.А. Алексеев