Поздравление Председателю Комитета по конституционному законодательству и государственному строительству Совета Федерации ФС РФ

Москва. Россия. Президент Международного Фонда духовного единства народов профессор В.А.Алексеев поздравил Председателя Комитета по конституционному законодательству и государственному строительству Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации А.А.Клишаса с юбилейной датой 50-летием со дня рождения:

 

«Председателю Комитета по конституционному
законодательству и государственному строительству
Совета Федерации Федерального Собрания
Российской Федерации
   профессору А.А. КЛИШАСУ


Уважаемый Андрей Александрович!


От имени Международного Фонда духовного единства народов, его Президиума и Попечительского Совета, и от себя лично сердечно поздравляю Вас с 50-летним золотым юбилеем со дня рождения!
Вы важный государственный деятель, высокопрофессиональный юрист, автор многих значимых законопроектов, интеллектуально одаренный человек. Вас отличает широта кругозора, зрелость мышления, принципиальность и державность поступков. Как верующий человек Вы много помогаете в деле возрождения монастырей и храмов Русской Православной Церкви, вносите значительный вклад в дело продвижения высоких христианских ценностей в жизни современного общества, прививаете чувство патриотизма своим студентам.
Вы достигли замечательной даты в своей жизни, когда полны творческих, духовных и физических сил и уже накоплен немалый опыт, сопряжение которых дает замечательный результат, что мы и видим в Вашем лице!
Пользуясь случаем, хочу выразить Вам признательность за сотрудничество с Фондом по укреплению единства православных народов, за тот вклад, который Вы вносите в дело развития и укрепления духовности в нашей стране.
От всей души желаю Вам, Вашим родным и близким крепкого здоровья, благополучия, мира и любви!
Да хранит Вас Господь на многая лета!

Президент Фонда,
профессор В.А. Алексеев