Поздравление Председателю Комитета Совета Федерации ФС РФ по международным делам

Москва. Россия. Президент Международного Фонда духовного единства народов профессор В.А.Алексеев поздравил Председателя Комитета Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации по международным делам Г.Б.Карасина с днем рождения:

 

«Председателю
Комитета Совета Федерации
Федерального Собрания РФ
по международным делам
Г.Б.Карасину

 

Уважаемый Григорий Борисович!


От имени Международного Фонда духовного единства народов, его Президиума и Попечительского Совета и от себя лично сердечно поздравляю Вас с днем рождения!

Пользуюсь случаем, чтобы засвидетельствовать Вам свое глубочайшее уважение и высказать искренние слова признательности за тот огромный вклад, который Вы вносите в дело служения государству Российскому.
Ваше имя по праву стоит в ряду выдающихся дипломатов современной России. Мудрость мышления, широта кругозора, принципиальность и державность поступков всегда отличали Вас.

Накопленный с годами огромный опыт внешнеполитической деятельности на высоких постах в МИД Российской Федерации, высочайший профессионализм и личное обаяние получили широкое признание международного дипломатического сообщества. И сейчас Вы приумножаете этот опыт на ответственном парламентском посту, возглавляя Комитет по международным делам Совета Федерации РФ.

За большой вклад в реализацию внешнеполитического курса Российской Федерации, за заслуги перед Отечеством и большой вклад в укрепление дружбы и сотрудничества между народами, за многолетнюю безупречную дипломатическую службу Вы отмечены многими государственными наградами.

Высоко ценю Вашу поддержку и благодарю за плодотворное участие в работе Международного Фонда духовного единства народов и выражаю надежду на продолжение сотрудничества.

Примите самые искренние теплые пожелания крепкого здоровья, благополучия, мира и любви Вам, Вашим родным и близким!

Божией помощи в Ваших многополезных трудах на благо Отечества и его народа!

С уважением,

Президент Фонда,
профессор В.А. Алексеев»