ПОЗДРАВЛЕНИЕ ПРЕЗИДЕНТУ РФ

Москва. Россия. 7 октября 2022 года. Президент Международного Фонда духовного единства народов (МФДЕН), доктор философских наук, профессор В.А.Алексеев направил поздравление Его Превосходительству Президенту Российской Федерации В.В. ПУТИНУ с 70-летним юбилеем:

 

 


Его Превосходительству Президенту Российской Федерации В.В.ПУТИНУ

 

Ваше Превосходительство,
Глубокоуважаемый Владимир Владимирович!

 

От имени Международного Фонда духовного единства народов (МФДЕН), его Президиума и Попечительского Совета и от себя лично сердечно поздравляю Вас с 70-летним юбилеем!
Особо хочу выразить Вам слова глубочайшей признательности за проводимую Вами внутреннюю и внешнюю политику, направленную на усиление роли и значения Российской Федерации на международной арене, укрепление ее военного потенциала, улучшение качества жизни народа.
С Вашим именем связаны чаяния миллионов людей не только в России, но и далеко за ее пределами. Безусловно, Вы — яркий мировой лидер и большой интеллектуал. Весьма знаменательно, что Вы являетесь одним из первых лауреатов престижной во всем православном мире премии МФДЕН «За выдающуюся деятельность по укреплению единства православных народов. За утверждение и продвижение христианских ценностей в жизни общества», носящей имя Святейшего Патриарха Алексия II.
Сердечно благодарим Вас за поддержку и углубление церковно-государственных отношений и за внимание к нашему Фонду.
Да подадут Вам Господь и Матерь Божия неоскудевающую помощь в дальнейшем служении на благо Государства Российского и горячо любимого Вами народа.
Многая и благая лета!

С глубоким уважением,

Президент Фонда,
доктор философских наук,
профессор В.А. Алексеев