Поздравление с юбилеем Директора АНО «ЦДЕ» МФДЕН

Москва. Россия. Президент Международного Фонда духовного единства народов профессор В.А.Алексеев поздравил Директора АНО «Центр духовного единства» Международного Фонда духовного единства народов И.А.Кошмонову с юбилейной датой 60-летием со дня рождения:


Директору АНО «Центр духовного единства»
Международного Фонда духовного единства народов
И.А. Кошмоновой


Уважаемая Ирина Аркадьевна!
 

От имени Международного Фонда духовного единства народов, его Президиума и Попечительского Совета, и от себя лично сердечно поздравляю Вас с замечательным юбилеем 60-летием со дня рождения!
Пользуюсь случаем, чтобы поблагодарить Вас за многолетнюю плодотворную работу на посту Руководителя Астраханского Отделения, которое под Вашим руководством приобретает все больший авторитет.
Вы вносите большой вклад в дело укрепления единства православных народов и продвижения высоких христианских идеалов в жизни общества, развития дошкольного и школьного детско-юношеского духовного и патриотического образования и воспитания подрастающего поколения в русле православных традиций.
Ваш высокий профессионализм, замечательные деловые качества, жизнелюбие и отзывчивость помогают Вам в Вашей многогранной деятельности. Вы по праву пользуетесь заслуженным авторитетом и уважением. Вы замечательная мама и бабушка, любящая жена, сестра.
Примите самые теплые, искренние пожелания крепкого здоровья, благополучия, мира и любви Вам и всем членам Вашей семьи!
Да хранит Вас всех Господь на многая и благая лета!
 


С уважением,

Президент Фонда,
профессор В.А. Алексеев