Поздравления Руководителю Болгарского Отделения Фонда

Москва. Россия. Президент Международного Фонда духовного единства народов (МФДЕН) профессор В.А.Алексеев поздравил с Днем рождения Руководителя Болгарского Отделения Международного Фонда духовного единства народов (БО МФДЕН) госпожу Е.П.Миленову:

 

 

Президент Фонда,
            профессор В.А.Алексеев

Руководителю Болгарского Отделения
Международного Фонда духовного единства народов
Е.П. МИЛЕНОВОЙ

 

Уважаемая госпожа Елизавета Миленова!


От имени Международного Фонда духовного единства народов, его Президиума и Попечительского Совета, и от себя лично сердечно поздравляю Вас с днем рождения!
Пользуюсь случаем, чтобы поблагодарить Вас за плодотворную работу на посту руководителя Болгарского Отделения, которое под Вашим руководством и при попечительстве Святейшего Патриарха Болгарского НЕОФИТА имеет большой авторитет.
Мы ценим Вас как профессионала своего дела, высокодуховного человека с большим опытом политической, общественной и парламентской деятельности. Надеюсь, что и в дальнейшем Вы на посту руководителя БО МФДЕН будете способствовать укреплению духовных и культурных связей между нашими братскими народами, утверждению в современном мире традиционных христианских ценностей, истинной нравственности, православной культуры.
Желаю помощи Божией, крепкого здоровья, благополучия, мира и любви Вам, Вашим родным и близким.
Да хранит Вас Господь на многая лета!